今天是
设为首页   收藏本站  电子地图  
 
济南市口腔医院物业管理服务废标公告
发表日期: 2017-12-07 10:23:17 浏览次数:4015次

济南市口腔医院物业管理服务项目

废标(终止)公告

 

一、采购项目名称:物业管理服务

二、采购项目编号:JNCZJZ-2017-0245

三、采购公告发布日期:2017年11月13日

四、开标报价日期:2017年11月27日

五、废标(终止)原因:

项目编号

采购内容

供应商名称

废标情况

JNCZJZ-2017-0245

山东泉舜物业管理有限公司

最终价格低于最低报价,应为无效报价。该项目成交无效。

六、联系方式

1.采购人济南市口腔医院

 地址:济南

 联系人孙咸江

 联系方式15589970981

2.采购代理机构济南市政府采购中心

 地址:济南市市中区站前路9号市政务服务中心1号楼

 联系人周建国

 联系方式

 

发布人周建国

发布时间:2017年12月07日

 
 
 
 

版权所有:济南市政府采购中心
本网站域名 :www.jngp.gov.cn   备案号:鲁ICP备06002296号-1